Главная » 2019 » Июль » 23 » Новый кроссовер Mercedes-Benz GLB предложил 7-местный салон в компактном классе
02:29
Новый кроссовер Mercedes-Benz GLB предложил 7-местный салон в компактном классе

Если уж вам требуются новые автошины для вашего авто, значит советуем вам посетить наш вебсайт запчасти порше. Качественные покрышки для авто по ценам, которые вас устроят прямо то что требуется для легкой движения.

В Mercedes-Benz решили, что между кроссоверами GLA и GLC можно уместить еще одну модель. Новый GLB призван не только расширить предложение на рынке в виде некой промежуточной версии (по цене и габаритам), но и предложить 7-местный салон в сегменте компактных «паркетников».

Одноименный концепт был представлен в апреле текущего года на автосалоне в Шанхае. Серийная версия практически не отличается от прототипа. Несмотря на компактные размеры (длина кузова составляет 4634 мм, ширина — 1834 мм, высота — 1658 мм), этот кроссовер выполнен в строгом стиле.

Грубоватый экстерьер GLB отсылает к классическому G-Class, дух Гелендвагена можно разглядеть, в частности, в прямом угле наклона решетки радиатора, небольших по площади фарах и горизонтальных задних фонарях.

Примечательно, что GLB оказался на 21 мм длиннее и 20 мм выше более старшей модели GLC, но в то же время 56 мм уже. Столь необычные пропорции связаны с тем, что GLB будет предлагаться в 7-местной версии: такой«паркетник» получит трехрядную компоновку мест со схемой 2+3+2.

Утверждается, что третий ряд будет комфортным не только для детей, но даже для взрослых среднего роста и комплекции, при этом сиденья легко складываются и образуют ровную площадку для багажа. Второй ряд регулируется в продольном направлении — на 50 мм вперед и на 90 мм назад, в сумме диапазон регулировки — 140 мм.

Передняя панель салона по компонентам максимально унифицирована с моделями GLA- и A-Class, главная фишка семейства компактных «Мерсов» — комбинация приборов и медийная система, объединенные в длинный горизонтальный блок.

Новинка, получившая индекс X247, построена на платформе MFA2, которая также используется для A-, GLA- и CLA-Class. Новый кроссовер будут выпускать в бензиновых версиях GLB200 (163 л.с.) и GLB250 (221 л.с.), а также дизельных GLB200d (150 л.с.) и GLB220d 4Matic (190 л.с.). Для всех моделей стандартной трансмиссией будет 7-ступенчатый «робот», лишь GLB220d 4Matic получит 8-скоростную РКПП.

Цены пока не объявлены. Mercedes-Benz GLB будут производить на заводах компании в Мексике и Китае. Выпуск начнется текущим летом.

Mercedes-Benz GLB Mercedes-Benz GLB

Mercedes-Benz GLB Mercedes-Benz GLB

Mercedes-Benz GLB Mercedes-Benz GLB Mercedes-Benz GLB

Mercedes-Benz GLB Mercedes-Benz GLB

Mercedes-Benz GLB

Mercedes-Benz GLB Mercedes-Benz GLB

Mercedes-Benz GLB Mercedes-Benz GLB

Mercedes-Benz GLB

Mercedes-Benz GLB Mercedes-Benz GLB

Просмотров: 205 | Добавил: dayspiddamspres1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ka  
0
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена предъявить вам современные системы, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, утверждая долгий время использования и превосходные результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный приятный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно утепление, это постройка области, в где каждый элемент символизирует ваш персональный моду. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

2 ppu-prof_ka  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предъявить вам инновационные системы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, заверяя долгосрочный время использования и блестящие решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в действительный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто утепление, это образование площади, в где все элемент преломляет ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_ka  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована подать вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат устойчивую безопасность от зимы, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы функционируем с последними компонентами, обеспечивая долгий срок службы использования и великолепные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на обогреве, но и внимание о природной среде. Экономичные технологии, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный теплый локал с скромными затратами.
Наши пособия – это не единственно утепление, это созидание площади, в где каждый деталь отразит ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: