Главная » 2019 » Июль » 25 » Сервисы посредники USA для приёма стафа.
13:43
Сервисы посредники USA для приёма стафа.

Жаждете понять детальней что представляет из себя кардинг и каким способом для вас предоставленная информация поможет в вашей жизни? Если уж все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете нововведения и обзоры из среды кардига, а еще увеличите свои навыки в данной сфере.

Кардинг с использованием NFC

Данная статья рассчитана на аудиторию новичков CCC, не думаю что опытные пользователи найдут в ней что-то новое. Но, я считаю не будет лишним поделится информацией с новыми участниками.

Существуют и активно работают сервисы-посредники для приёма Ваших посылок на USA адреса. Такие конторы предлагают нам свои услуги по приёму посылок на свой адрес в USA, затем, как посылка приезжает к ним, они отправляют её Вам в RU. Далее отвечу на наиболее распространенный вопрос среди новых мемберов, а зачем вообще такие сайты существуют?

Отвечаю сразу на этот вопрос, большинство продавцов не отправляют посылки прямо в Россию, именно поэтому и нашли себе место подобные конторы.

Принцип работы такого сервиса прост, вы заказывает товар на их адрес, который они вам любезно предоставят, а уже после того, как продавец сообщит Вам трек номер вы его вписываете в ордер вместе с названием интернет-магазина. После этого, как посылка приедет на их адрес, Вам сообщат об этом, разные конторы могут это делать по-разному, но самый распространенный вариант - это уведомление в личном кабинете. Далее Вам нужно выбрать метод отправки посылки и оплатить пересылку.

Их сотрудники соберут и отправят посылку Вам в Россию.

Из плюсов стоит отметить то, что такие сайты не вызывают подозрения у продавцов. Это не мудрено, ведь логично что заказывать товар с американской картонки и получат посылку на адрес в USA не так подозрительно, чем напрямую в Ру.

Предлагаю Вам ознакомится с некоторыми из них.

ШипШопАмерика - Начну с его плюса, они принимают оплату в WebMoney. На главной странице есть поле, в котором по трек-номеру можно отследить движение посылки, так же предварительно можно рассчитать стоимость посылки в разделе "калькулятор", цена будет зависить от веса и метода пересылки. Помимо отправки в РУ, есть возможность отправить например, в Белоруссию или Казахстан.

Теперь о минусах, для отправки с их USA адреса на наш адрес в СНГ они требуют паспортные данные а так же сканы паспорта.

SHOPFANS - Много чего рассказать про эту контору не смогу, знаю что за пересылку они принимают только оплату через кредитную карту или же PayPal. Из всех подобных сервисов, которые я видел, дизайн этого, мне приглянулся больше всего. Но главное ведь не дизайн...

Сервисы посредники USA для приёма стафа.
POCHTOY - Этот сервис я увидел где-то среди тем на форуме, его оставляла девушка с ником putaranka. Ничего не могу сказать про данную контору, возможно она дополнить и выразить своё мнение об этом сайте.

Вот Вам несколько примеров, можете воспользоватся ими или пойти искать свои, не важно - найти их в сети не трудно, их сейчас уже достаточно много!

Рекомендую искать тех, которые принимаю QIWI или WebMoney, чтобы не возникало никаких проблем с оплатой с карты. Замечу, что пересылать несколько посылок сразу будет дешевле, чем по одной.

Буду рад, если Вам будет чем дополнить мою статью или возможно поправить мои слова!

Просмотров: 259 | Добавил: dayspiddamspres1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: