Главная » 2014 » Апрель » 18 » Финский рекорд россиян
01:48
Финский рекорд россиян
Финский рекорд россиян

Поток туристов из Рф достигнет пиковых значений в период от середины декабря до середины января. В прошедшем году автобусы и легковушки, перевозившие русских туристов в предновогодние деньки в Финляндию, простаивали на финской границе в многочасовых очередях из-за нехватки персонала погранохраны и полос движения в пт скрещения границы. Сейчас ведомство пограничной охраны Финляндии в сотрудничестве с дорожными службами и таможенным управлением решило заранее приготовиться к пиковым нагрузкам.

Отпуска пограничников будут сокращены, в погранпункты Нуйямаа и Ваалимаа перебросят дополнительный персонал и будут сделаны дополнительные полосы движения и контрольные пункты.
В ноябре этого года количество россиян, пересекших границу через погранпункты Юго-Восточной Финляндии, возросло на 34% по сопоставлению с аналогичным периодом прошедшего года. Возросли пассажирские перевозки и на жд транспорте.

Каждый русский турист растрачивает в Финляндии в среднем Три тыщи финских марок, так что в общей трудности россияне оставят в этом году своим наиблежайшим западным соседям более Три миллиардов. марок.

Просмотров: 267 | Добавил: dayspiddamspres1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: