Главная » 2014 » Апрель » 12 » Как правильно выйти из диеты
07:52
Как правильно выйти из диеты
Как правильно выйти из диеты

Выдержать диету - это серьезная победа над собой. И чтобы ее результаты были заметны еще долго, достаточно следовать одному главному правилу - выходить из диеты нужно постепенно.

Если уже на следующий день после ее окончания наброситься на еду - можно с легкостью свести на нет все усилия, которые были приложены, а также нанести серьезный вред организму. Наши простые подсказки помогут вам также удержать вес после похудения.

Правило 1. Нужно постараться, чтобы первую неделю после диеты рацион не превышал калорийность в 600-700 калорий. Оптимальными продуктами для первой недели станут отварные яйца, нежирные сорта рыбы и мяса, овощные салаты. Также можно выпивать одну чашку сладкого чая в день.

Правило 2. Небольшое количество глюкозы пойдет на пользу организму.

Правило 3. Последующие несколько недель, рацион можно расширить, но он также должен укладываться в довольно скромную норму в 1200-1500 калорий.

Правило 4. Питание должно стать разнообразнее, но табу на сладкую, жирную и мучную пищу сохраняется. При необходимости, повторить любую монодиету не раньше, чем через полгода. Если, конечно, отсутствуют противопоказания в виде заболеваний ЖКТ и сердечно-сосудистой системы.

Просмотров: 277 | Добавил: dayspiddamspres1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: