Главная » 2014 » Июль » 4 » Медики выписали двоих пострадавших при обрушении кровли в Петербурга
23:25
Медики выписали двоих пострадавших при обрушении кровли в Петербурга
Медики выписали двоих пострадавших при обрушении кровли в Петербурга

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 фев - РИА Новости. Врачи выписали двоих из десяти пострадавших при обрушении кровли в гипермаркете «Окей» в Петербурге, сообщил в среду РИА Новости представитель Елизаветинской больницы.

Во вторник, 25 января в гипермаркете «Окей» в Выборгском районе Петербурга обрушилась часть кровли, погибла сотрудница магазина, 17 человек получили травмы, из них десять были госпитализированы. На данный момент в больницах города остаются восемь человек, семь - в Елизаветинской больнице, еще один - в Александровской.

«Вчера (во вторник) мы выписали двоих пострадавших, мужчину и женщину, на сегодняшний момент в больнице остаются семеро пострадавших. Их состояние удовлетворительное», - сказал собеседник агентства.

По его словам, самочувствие молодого человека, перенесшего первый этап операции на позвоночнике, на данный момент удовлетворительное. «Первый этап операции он перенес достаточно спокойно, уже ходит», - отметил собеседник агентства, добавив, что второй этап операции намечен на следующую неделю.

По предварительным данным, крыша в гипермаркете обрушилась во время уборки снега. Госстройнадзор в числе возможных причин ЧП назвал неправильную эксплуатацию здания.

Просмотров: 263 | Добавил: dayspiddamspres1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: