Главная » 2014 » Июль » 4 » При переходе тарифов с баксов на евро некие авиабилеты станут дешевле
23:19
При переходе тарифов с баксов на евро некие авиабилеты станут дешевле
При переходе тарифов с долларов на евро некоторые авиабилеты станут дешевле

Перевод с Один декабря интернациональных авиатарифов из баксов в евро может привести к удешевлению неких из их. В декабре отменен курс IATA, позволявший продавать в Рф авиабилеты по 30 два и поболее рублей за бакс, что на 20% дороже официального курса.

Правда, при всем этом с декабря для продаж авиабилетов будет применяться не принятый курс евро, а завышенный, округлый в огромную сторону до 50 коп. Устанавливаться он будет раз в неделю на основании вторничного курса ЦБ РФ.

Сборы за возврат либо обмен билета, увеличение класса обслуживания и т. п. пока останутся в баксах.
Курс перевода из баксов в евро остается на усмотрение самих авиакомпаний. По неофициальной инфы, русский государственный перевозчик «Аэрофлот» подразумевает преобразовать свои тарифы по «честному» курсу, составляющему на данный момент 0,77 евро за бакс.

Это оставит постоянные тарифы на прежнем уровне для забугорных покупателей и понизит их в среднем на 20% для русских. Многие авиакомпании, в том числе западные, может быть, последуют примеру «Аэрофлота».

Авиакомпания «Сибирь», напротив, хочет перевести тарифы из баксов в евро по курсу 1:1, что приведет к удорожанию билетов для покупателей в Рф приблизительно на 6%.
Даже у авиакомпаний, применяющих «честный» перевод из баксов в евро, некие тарифы подорожают. Это относится приемущественно к разным скидочным и распродажным тарифам, которые обычно стоили без учета сборов зависимо от направления $99, $149, $199, $299 и т.д..

С большой вероятностью эти тарифы будут переведены из баксов в евро в соотношении 1:1, что повысит их реальную цена для покупателей в Рф на 6%.

Просмотров: 235 | Добавил: dayspiddamspres1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: