Главная » 2014 » Июль » 4 » США: число интернациональных авиарейсов из США понижается
23:22
США: число интернациональных авиарейсов из США понижается

Количество интернациональных авиарейсов из США и их загруженность сокращаются, маленькие самолеты подменяют большие самолеты.

В марте количество мест на беспосадочных авиарейсах из 40 восемь штатов США во все страны мира уменьшится на Пятнадцать тыщ в день - всего приблизительно на Четыреста шестьдесят 6 тыс. мест, либо на 5,3% меньше, чем в том же месяце Две тыщи восемь года. При всем этом часть авиаперевозчиков уменьшила количество рейсов на третья часть.
Признаки спада начали проявляться осенью на одном из более загруженных маршрутов - New-york - Лондон, после того как разорился Lehman Brothers и на Уолл-стрит разразился денежный кризис. Но с того времени сокращение пассажирских авиаперевозок распространилось на все направления полетов, отмечается в статье.
«Эти признаки молвят о более глубочайшем и продолжительном спаде авиаперевозок, чем тот, который наблюдался после терактов Одиннадцать сентября. Сегодняшний спад носит более глобальный характер», - заявил глава подразделения Северной и Южной Америки British Airways Саймон Таллинг-Смит.
6 авиакомпаний: American, Delta, JetBlue, Northwest, United и US Airways получили разрешение министерства транспорта США отложить пуск новых интернациональных маршрутов, 1-ые рейсы по которым должны были начаться в Две тыщи девять году. Четыре таких воздушных маршрута должны были связать США и материковый Китай, но они все были перенесены на март- апрель Две тыщи 10 года.

Просмотров: 263 | Добавил: dayspiddamspres1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: