Главная » 2014 » Май » 1 » «Внуково» перебежал на зимнее расписание
13:26
«Внуково» перебежал на зимнее расписание
«Внуково» перешел на зимнее расписание

Интернациональный аэропорт «Внуково» перебежал на зимний режим работы. По зимнему расписанию рейсы будут осуществляться по более чем 100 20 внутренним и интернациональным фронтам, говорится в пресс-релизе компании.
На внутрироссийских воздушных линиях более пользующимися популярностью остаются рейсы в Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Самару, Екатеринбург и Калининград. Постоянные полеты по данным фронтам будут делать авиакомпании «Скай Экспресс», «ЮТэйр», «Газпромавиа», ГТК «Россия», «Владивосток Авиа», «Аэрофлот-Дон», «Авиалинии Кубани» и «Кавминводыавиа».
Посреди интернациональных направлений фаворитные позиции по объему пассажиропотока сохранят рейсы в городка Германии. Две авиакомпании - Germanwings и «Владивосток Авиа» - прирастили количество рейсов из Москвы во Франкфурт (Хан), Берлин, Штутгарт, Кельн и Гамбург.
В период новогодних каникул будет увеличено количество чартерных рейсов на морские и горнолыжные курорты, а именно в Турцию, Египет, Испанию, Австрию, Швейцарию.

Просмотров: 282 | Добавил: dayspiddamspres1974 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: