Главная » 2014 » Июль » 4 » Выставка в Анапе расширяется до Геленджика
23:17
Выставка в Анапе расширяется до Геленджика
Выставка в Анапе расширяется до Геленджика

Хорошая новость для всех экспертов туристского рынка, кто в феврале Две тыщи четыре год планирует посетить международную туристскую ярмарку в Анапе. Начиная с Две тыщи четыре года, турфирмы сумеют выполнить региональный выставочный вояж по Черноморскому побережью с двойным эффектом: побывать не только лишь в Анапе, да и ознакомиться с Геленджикским районом и его курортными способностями.
Департамент туризма Минэкономразвития Рф при поддержке администрации Краснодарского края и Геленджикского района одобрил проведение в едином блоке туристской выставки в Геленджике и в Анапе. 10-11 февраля пройдет выставка «Геленджик - город-курорт 2004» (www.gelendzhik-expo.ru).

Ее темы: инвестиции в курортную ветвь, туризм и SPA на русском черноморском побережье. Мероприятие состоится на базе отеля "Надежда" 5*.
12-14 февраля пройдет интернациональная туристская ярмарка "Анапа - самое колоритное солнце Рф 2004», где будут представлены детский и домашний отдых, санаторно-курортное исцеление, промышленность курортного бизнеса. Участников особым трансфером доставят в Анапу из Геленджика.

Просмотров: 243 | Добавил: dayspiddamspres1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: